» » » Торт ореховый. Рецепт приготовления с фотографией

Торт ореховый. Рецепт приготовления с фотографией

Опубликовано: 6-02-2013, 11:41

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Торт ореховый. Рецепт приготовления с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Торт ореховый. Рецепт приготовления с фотографиейИнформация:
калорийность - высокая, количество порций - 6 шт., время приготовления - 50 минут.
Продукты:
Для теста: мед - 300 г, грецкие орехи - 200 г, манная крупа - 10 ст. л., яйцо - 8 шт.
Для крема: мед - 1 ст. л., сливочное масло - 80 г, молоко - 1 стакан, яичные желтки - 2 шт., крахмал - 1 ст. л., ванилин.
Выпечка, десерт. Рецепт приготовления - Торт ореховый:
1. Разотрите мед с яичными желтками. Добавьте половину измельченных орехов и взбейте. В процессе добавляйте небольшими порциями манную крупу, перемешанную с оставшимися орехами.
2. Отдельно взбейте белки и введите их в тесто. Вылейте массу в форму для торта. Выпекайте в разогретой до 200° духовке 20-25 мин. Остывший корж разрежьте вдоль на три части.
3. Желтки разотрите с ванилином, добавьте молоко, крахмал, взбейте и варите смесь на водяной бане, постоянно помешивая, до загустения. Смешайте сливочное масло с медом и добавьте смесь в крем. Взбейте.
4. Прослоите коржи кремом. Оставшийся крем залейте в форму, в которой собираете торт. Украсьте шоколадной глазурью и охладите.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.