» » » Готовим Пицца капричеза рецепт с фото

Готовим Пицца капричеза рецепт с фото

Категория: Выпечка / Пицца
Опубликовано: 13-10-2014, 14:05

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Пицца капричеза рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Пицца капричезаРекомендуем вам приготовить пиццу капричеза, легкую в приготовлении и очень вкусную.
Продукты (состав):
Для теста: мука - 350 г, вода - 200 мл, сахар - 1 ст. л., соль - 3 щепотки, растительное масло - 3 ст. л., дрожжи - 1 ч. л.
Для начинки: шампиньоны - 6 шт., ветчина - 300 г, маслины - 100 г, моцарелла - 300 г, помидоры - 2 шт., оливки - 10 шт., чеснок - 5 зубчиков, базилик - 2 веточки, оливковое масло - 20 мл, соль по вкусу.
Пицца капричеза - Рецепт с фото:
1. В теплую воду добавить дрожжи и сахар. Оставить на 15 мин. до появления пены. Муку смешать с солью, маслом. Соединить дрожжи с мукой и замесить тесто. Оставить на 30 мин. После разделрпъ на 2 части.
2. Каждый шар раскатать в круг и выложить на смазанный маслом противень, сформировав невысокие бортики.
3. В сковороде разогреть растительное масло, добавить чеснок и базилик. Жарить 1-2 мин. Выложить протертые помидоры, посолить, тушить 10 мин. Грибы и ветчину нарезать пластинами, моцареллу - кружочками.
4. Тесто смазать томатным соусом, выложить моцареллу, ветчину и грибы. Сверху разложить маслины. Поставить в горячую духовку на 30 мин.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.