» » » Пикантный кейк с мандаринами. Рецепт приготовления с фотографией

Пикантный кейк с мандаринами. Рецепт приготовления с фотографией

Опубликовано: 15-01-2014, 16:52

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Пикантный кейк с мандаринами. Рецепт приготовления с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Пикантный кейк с мандаринамиГотовим Пикантный кейк с мандаринами - Рецепт:
1. Муку смешать с сахаром, солью, перцем и разрыхлителем. Молоко подогреть, всыпать мучную смесь и взбить. Влить растительное масло и мандариновый сок, размешать.
2. Форму для выпечки выстлать пергаментом и смазать растительным маслом. Вылить тесто в форму. Поставить в духовку и выпекать 20 мин.
при 180°. Вынимать кейк из формы после того, как он остынет.
3. Нарезать кейк небольшими прямоугольниками. С мандаринов снять кожуру и очистить дольки от пленок.
4. Каждый кусочек кейка сбрызнуть ликером и выложить ряд нарезанных мандаринок, накрыть вторым кусочком и украсить целыми дольками мандарина.
Продукты (состав):
Мука - 400 г, молоко - 1.5 стакана, какао-порошок - 100 мл, сахар - 350 г, растительное масло - 175 мл, уксус - 1,5 ч. л., соль - 1 ч. л., перец чили молотый - 1.5 ч. л., разрыхлитель -1 пакетик, мандарины - 5 шт., мандариновый сок - 3 ст. л., ликер - 50 мл.
Приятно аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.