» » » Рецепт: Печенье с апельсиновым джемом с фотографией

Рецепт: Печенье с апельсиновым джемом с фотографией

Опубликовано: 4-12-2013, 12:33

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Рецепт: Печенье с апельсиновым джемом с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Рецепт: Печенье с апельсиновым джемом с фотографиейНеобходимые продукты:
Сахар - 2 ст. л., мука - 175 г, сливочное масло - 125 г, ванильный сахар - 1 пакетик, яичные желтки - 2 шт., апельсиновый джем - 100 г, сахарная пудра - 3 ст. л.
Готовим Печенье с апельсиновым джемом:
1. Просейте муку в миску, добавьте желтки, сахар и мягкое сливочное масло. Замесите тесто, вмешайте ванильный сахар. Тесто должно получиться однородным и эластичным, не крошиться и не рассыпаться в руках. Поставьте тесто на 20-30 мин. в холодильник.
2. Раскатайте тесто в пласт толщиной 5-7 мм и специальными формочками вырежьте основу для печенья. Половина основ должна быть с дырочками в центре.
3. Разложите печенье на противень и выпекайте в разогретой духовке 14-15 мин.
4. Готовые основы смажьте апельсиновым джемом и соедините половинки. В дырочки долейте еще джем. Снова положите печенье на противень и поставьте в духовку на 5 мин., чтобы джем загустел. Готовое печенье присыпьте сахарной пудрой.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.