» » » Готовим Лепешки с мясом рецепт с фото

Готовим Лепешки с мясом рецепт с фото

Опубликовано: 29-01-2015, 14:37

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Лепешки с мясом рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Лепешки с мясомПродукты (состав):
Для теста: мука - 400 г, вода - 250 мл, сливочное масло - 50 г, соль - 1 щепотка.
Для начинки: фарш - 800 г, луковица - 1 шт., чеснок - 2 зубчика, соевый соус - 4 ст. л., оливковое масло - 2 ст. л., тертый имбирь - 1 ст. л., водка — 2 ст. л., молотый перец - по вкусу.
Лепешки с мясом - Рецепт с фото:
1. Замесить тесто из муки, теплой воды и щепотки соли. Обернуть его пищевой пенкой.
2. Лук мелко нарубить. Чеснок натереть на терке. Соединить фарш с измельченным чесноком, луком и имбирем, посолить, поперчить по вкусу. Разделить на 8 частей.
3. Тесто разделить на 8 частей. Раскатать каждую в лепешку диаметром 20-25 см, распределить по тесту фарш, закрывая им 3/4 лепешки, чтобы остался треугольник.
4. Сделать на тесте надрез и накрыть начинку. Затем свернуть накрытую часть, чтобы получился полукруг, затем сложить пополам. Края защипать. Жарить на сухой сковороде с двух сторон по 4-5 мин., под закрытой крышкой. Смазать сливочным маслом.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.