» » » Курица запеченная. Рецепт с фотографией

Курица запеченная. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 10-12-2013, 14:14

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Курица запеченная. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Курица запеченнаяНеобходимые продукты Курица запеченная:
Крупная курица - 1 шт., горчица - 3 ст. л., мед - 1 ст. л., винный уксус - 2 ст. л., карри - 1/2 ч. л., базилик - 1 ч. л., мускатный орех - 1 щепотка, соль, душистый перец - 1 щепотка, растительное масло - 2 ст. л., картофель - 4 шт., сливочное масло - 100 г, лимон - 1 шт., морковь - 1 шт., виноград, зелень.
Как приготовить Курица запеченная?
1. Смешать горчицу, винный уксус, мед и все специи. Тщательно обмазать птицу приготовленной смесью и положить в прохладное место на 2-3 ч.
2. Картофель почистить, нарезать дольками. Сливочное масло слегка подогреть, чтобы оно стало мягким. Посолить картофель, добавить сливочное масло и перемешать. Нафаршировать курицу картофелем.
3. Форму для запекания смазать растительным маслом, положить курицу и запекать в духовке 1,5 ч. при средней температуре. Периодически поливать птицу образующимся соком.
4. Подавать птицу, не вынимая картофель и украсив свежими морковкой, виноградом, лимоном и зеленью.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.