» » » Готовим Свинина в пряном маринаде с салатом из помидоров рецепт с фото

Готовим Свинина в пряном маринаде с салатом из помидоров рецепт с фото

Опубликовано: 10-09-2014, 23:28

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Свинина в пряном маринаде с салатом из помидоров рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Свинина в пряном маринаде с салатом из помидоровПродукты (состав):
Мякоть свинины - 700 г, помидоры - 5 шт., зелень - 1 пучок, соевый соус - 100 мл, козий сыр - 100 г, оливковое масло - 50 мл, паприка - 10 г, корень имбиря - 10 г, базилик - 3 веточки, розмарин - 2 веточки, семена горчицы - 10 шт., гвоздика - 3-4 звездочки, мускатный орех - 5 г, растительное масло - 20 мл, соль.
Свинина в пряном маринаде с салатом из помидоров - Рецепт:
1. Свинину нарезать плоскими кусками, отбить.
2. Смешать соевый соус, паприку, корень имбиря, листья базилика и розмарина, гвоздику. Дать смеси постоять 5 мин.
3. Залить мясо маринадом на 3-4 ч. Смазать фольгу растительным маслом, выложить мясо, добавить горчицу, подвернуть края и поставить в горячую духовку на 1 ч. За 20 мин. до готовности раскрыть фольгу, чтобы мясо подрумянилось.
4. Помидоры нарезать дольками. Зелень порубить, сыр нарезать кубиками и соединить с помидорами. Заправить салат оливковым маслом, солью и мускатным орехом. Подавать с мясом.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.