» » » Готовим Гуляш из говядины с картофелем и морковью рецепт с фото

Готовим Гуляш из говядины с картофелем и морковью рецепт с фото

Опубликовано: 4-08-2014, 12:43

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Гуляш из говядины с картофелем и морковью рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Гуляш из говядины с картофелем и морковьюПродукты (состав):
600 г говядины, 500 г картофеля, 150 г помидоров, 200 г моркови, 2 луковицы, 1 красный сладкий перец - по желанию, 4 ч. л. паприки, 4 зубчика чеснока, 1 ч. л. соли (без горки), 40-50 г смальца, растительное масло - для жарки, зелень (любая) - для украшения.
Гуляш из говядины с картофелем и морковью - Рецепт:
1. Взять лук, почистить и мелко его нарезать. В сковороду налить немного растительного масла и обжарить лук - он должен приобрести золотистый оттенок. Затем посыпать его паприкой и тщательно перемешать.
2. Говядину нарезать крупными кусочками и добавить ее на сковородку к луку и паприке. Посолить и поперчить. Пока мясо не побелеет, все вместе нужно обжаривать на сильном огне.
3. Затем огонь чуть убавить, добавить немного воды и накрыть сковородку крышкой. Оставить тушить приблизительно на 1 ч.
4. Тем временем следует вымыть овощи. Нарезать морковь и сладкий перец соломкой, помидоры - некрупными дольками.
5. По прошествии часа добавить в сковородку помидоры, пропущенный через пресс чеснок, перец и морковь, долить горячую воду, перемешать и вновь оставить тушиться на 10-15 мин.
6. Картофель промыть, очистить. Когда мясо станет мягким, нужно положить в гуляш нарезанный крупными кусочками картофель.
7. Затем положить смалец. Когда картофель станет мягким - блюдо готово. Но, выключив огонь, нужно дать немного настояться гуляшу под закрытой крышкой.
8. Затем переложить готовое блюдо в глубокую чашу и украсить зеленью по вкусу.
Информация
Чтобы получить новые вкусовые впечатления, добавьте в гуляш яичную лапшу. Сварите ее отдельно в бульоне или подсоленной воде, откиньте на дуршлаг и дайте стечь лишней жидкости.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.