» » » Тушеное мясо с картофелем. Рецепт с фотографией

Тушеное мясо с картофелем. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 20-01-2014, 17:02

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Тушеное мясо с картофелем. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Тушеное мясо с картофелемПродукты (состав):
Свинина - 500 г, квашеная капуста - 250 г, картофель - 4 шт., лук - 1 шт., зелень, соль, перец- по вкусу, растительное масло.
Готовим Тушеное мясо с картофелем - Рецепт:
1. Картофель вымыть, очистить. Нарезать половинками. Поставить кастрюлю с водой на огонь, положить туда очищенный картофель и довести до кипения. Посолить по вкусу. Варить до готовности.
2. Квашеную капусту промыть. Лук очистить от шелухи и мелко нарезать. Капусту и лук перемешать. Мясо вымыть, обсушить и нарезать острым ножом на маленькие кусочки. Налить в сковороду растительное масло, положить туда сначала мясо, немного обжарить, а затем капусту и лук, долить немного воды. Посолить, поперчить, накрыть крышкой и тушить до готовности мяса.
3. Отваренный картофель разрезать на дольки. Зелень промыть и мелко порубить.
4. Мясо с капустой выложить на порционные тарелки, рядом положить дольки картофеля, сверху посыпать зеленью.
Приятно аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.