Рийет из свинины

Опубликовано: 15-09-2013, 17:03

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Рийет из свинины. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Рийет из свинины

Подготовка: 30 мин.
Приготовление: 5 ч.
На 4 порции:
1,2 кг свиного окорока или лопатки, 2 луковицы, 3 зубчика чеснока, 60 г коричневого сахара, 250 мл кетчупа, 2 стол, ложки горчицы, 1 стол, ложка молотой паприки, 1 стол, ложка молотого кумина, 100 мл винного уксуса, 100 мл вустерского соуса, 50 мл оливкового масла, соль, перец.
Духовку нагреть до 140°С. Лук и чеснок очистить и порубить. В миске кетчуп перемешать с винным уксусом, горчицей и вустерским соусом, добавить паприку, кумин, сахар, соль и перец по вкусу. Мясо обжарить в сотейнике на оливковом масле до золотистого цвета. Добавить лук, чеснок и готовить 5 мин на среднем огне.
Влить в сотейник смесь с кетчупом, добавить 200 мл воды и довести до кипения на медленном огне. Сотейник накрыть крышкой и поместить в духовку на 5 ч.
Мясо переворачивать каждый час. Если в конце приготовления остается мало жидкости, влить ок. 100 мл воды.
Сотейник вынуть из духовки и дать мясу полностью остыть. С помощью вилки разделить мясо на волокна и перемешать с соусом, образовавшимся во время приготовления.
Блюдо подать горячим с отварным или приготовленным на пару картофелем. Можно использовать его для сэндвичей или как начинку для пирогов.
Рекомендуемое вино: Costieres de Nimes rouge. Красное вино рубинового цвета с ароматом смородины, сливы и вишни, с тонким оттенком фиалок и ванили, полнотелое, элегантное, прекрасно структурированное.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.