» » » Фаршированный окорок. Рецепт приготовления с фотографией

Фаршированный окорок. Рецепт приготовления с фотографией

Опубликовано: 15-02-2013, 10:35

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Фаршированный окорок. Рецепт приготовления с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Информация:
калорийность - высокая, количество порций - 6 шт., время приготовления - 1 ч. 10 минут.
Продукты:
Телячий окорок без кости - 2 кг, шпинат - 400 г, морковь - 2 шт., луковица - 2 шт., яйцо - 3 шт., мука - 3 ст. л., гвоздика - 3 бутона, горошины черного перца, лавровый лист - 1 шт., соль, масло.
Горячее блюдо. Рецепт приготовления - Фаршированный окорок:
1. Нарежьте 1 морковку, 1 луковицу и жарьте несколько минут. Смешайте обжаренные овощи, отварной шпинат и 2 измельченных вареных яйца. Добавьте сырое яйцо, муку и соль. 
2. Сделайте глубокий продольный надрез на мясе на треть толщины. Раскройте окорок, как книгу. В толстой части куска острым ножом сделайте глубокий кармашек. Нафаршируйте окорок начинкой. Закройте и скрепите надрез деревянными зубочистками по всей его длине. 
3. Вскипятите воду. Добавьте оставшиеся морковь, лук, гвоздику, перец, лавровый лист. Уложите мясо швом вниз. Варите на мелком огне под неплотно закрытой крышкой примерно 1,5 ч. Перед подачей не забудьте удалить зубочистки, окорок нарежьте и полейте небольшим количеством бульона.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.