» » » Фаршированная свинина. Рецепт с фотографией

Фаршированная свинина. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 6-12-2012, 03:33

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Фаршированная свинина. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Фаршированная свинина.Продукты:
Свинина (корейка на кости) - 600 г, репчатый лук - 2 головки, чеснок - 2 зубчика, острые копченые колбаски - 2 шт., горчица - 2 ст. л., рубленая зелень петрушки - 4 ст. л., красное сухое вино - 4 ст. л., помидор - 2 шт., оливковое масло - 2 ст. л., черный молотый перец, паприка, соль по вкусу.
Блюдо из свинины. Рецепт приготовления - Фаршированная свинина:
1. Лук и колбасу нарежьте кубиками. Лук обжарьте на части масла. Смешайте колбасу, лук, горчицу, зелень и вино, посолите, поперчите, добавьте измельченный чеснок.
2. Корейку обсушите, сделайте надрез мякоти в виде кармана так, чтобы оставался слой мякоти на костях. Заполните карман фаршем, корейку посолите и поперчите.
Скрепите карман шпажкой, чтобы фарш не выпал. Жарьте корейку в духовке до готовности.
3. Помидоры нарежьте дольками, обжарьте на масле, посолите, поперчите, заправьте паприкой и тушите до готовности. Готовый соус протрите через сито и прогрейте.
4. При подаче нарежьте корейку порциями и полейте томатным соусом, оформите зеленью.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.