» » » Свинина в гранатовом соусе. Рецепт с фотографией

Свинина в гранатовом соусе. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 27-11-2012, 17:32

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Свинина в гранатовом соусе. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Свинина в гранатовом соусе. Рецепт с фотографиейПродукты:
Ребрышки свиные - 1 кг, масло растительное - 1 стакан, крахмал картофельный - 2 ст. л., сок гранатовый - 2 стакана, паприка молотая - 2 ст. л., перец черный молотый, соль по вкусу.
Блюдо из свинины. Рецепт приготовления - Свинина в гранатовом соусе:
1. Ребрышки разрежьте по одному. Натрите хорошенько солью, перцем, залейте соком и маринуйте при комнатной температуре не менее 3 ч.
2. Затем ребрышки обсушите, посыпьте паприкой и обжарьте в сковороде на растительном масле до образования золотистой корочки. Доведите до готовности в духовке.
3. Для приготовления соуса маринад процедите. Немного отлейте для разведения крахмала. Остальной маринад доведите на среднем огне до кипения и влейте разведенный крахмал. Полученную смесь прогрейте, не доводя до кипения.
4. Подавайте ребрышки горячими с приготовленным соусом.
На гарнир можно сделать овощи гриль или салат из свежих овощей.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.