» » » Рагу из баранины. Рецепт с фотографией

Рагу из баранины. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 9-07-2012, 09:29

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Рагу из баранины. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Рагу из баранины. Рецепт с фотографиейПродукты:

1 кг баранины (лопатка без костей), 5 морковок, 2 луковицы, ю маслин (без косточек), 7 помидоров (мелких), 250 г стручковой фасоли, 2 зубчика чеснока, 1 ч. л. розмарина (сушеного), 3 ст. л. томатной пасты, 1 ст. л. топленого масла, укроп для украшения, соль, перец по вкусу.

Рецепт приготовления горячего блюда - Рагу из баранины:

1. Баранину вымыть, нарезать кусками среднего размера. Сковороду раскалить и, не добавляя масла, обжарить мясо со всех сторон.

2. Лук вымыть, очистить и нарезать дольками. В глубокой сковороде растопить масло и обжарить на нем лук до золотистого цвета. Добавить измельченный чеснок и перемешать.

Помидоры вымыть, разрезать пополам и добавить к луку с чесноком, положить туда же томатную пасту, розмарин, соль и перец. Тушить 3-4 мин., периодически помешивая.

3. Стручковую фасоль вымыть и нарезать ромбиками. Добавить в сковороду к тушеным овощам обжаренную баранину и фасоль.

В сковороду подлить горячей воды так, чтобы Рагу из баранины жидкость слегка покрывала овощи и мясо. Накрыть крышкой и довести до кипения.

4. Морковь вымыть, очистить и сделать на ней продольные бороздки, затем нарезать на кусочки толщиной 0,5 см. Добавить морковь и маслины в сковороду и тушить около 10-15 мин. При подаче украсить рагу зеленью укропа.



Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.