» » » Баранина с белой фасолью. Рецепт с фотографией

Баранина с белой фасолью. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 11-04-2012, 20:26

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Баранина с белой фасолью. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Баранина с белой фасолью. Рецепт с фотографиейПродукты:
Баранина (рульки без костей) - 4 шт., белая фасоль - 250 г, мука - 3 ст. л., лук репчатый - 1 головка, чеснок - 2 зубчика, сельдерей - 1/2 корня, морковь - 2 шт., оливковое масло - 3 ч. л., розмарин - 2 веточки, лавровый лист - 2 шт., вино красное сухое - 150 мл, томатная паста - 2 ч. л., перец черный молотый, соль.
Рецепт приготовления блюда из мяса - Баранина с белой фасолью:
1. Мясо обсушите бумажным полотенцем, посолите, поперчите, запанируйте в муке. Лук нарежьте кольцами, чеснок нарубите. Сельдерей нарежьте кубиками, морковь - кружочками.
2. В сотейнике нагрейте масло, положите мясо, помешивая, обжаривайте его до образования румяной корочки, выньте и отложите. Лук, чеснок и коренья обжарьте на масле, оставшемся после жарения мяса, добавьте мясо, лавровый
лист, розмарин и вино. Тушите 10-15 мин.
3. Отлейте в чашку немного соуса, добавьте томатную пасту, перемешайте, влейте к мясу, доведите до кипения. Положите заранее замоченную фасоль, посолите, поперчите.
4. Мясо с фасолью поставьте в духовку и тушите под крышкой около 1 ч при 160°. Тушите еще около часа без крышки, пока мясо не станет мягким.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.