Готовим Рыбу в духовке рецепт с фото

Опубликовано: 6-08-2014, 10:17

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Рыбу в духовке рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Рыба в духовкеПродукты (состав):
Рыба - 2 шт., лимон - 1 шт., бальзамический соус - 2 ст. л., базилик - 1 пучок, болгарский перец - 1 шт., розмарин - 2 веточки, соевый соус - 1 ч. л., семена горчицы - 1 ч. л., салатная смесь - 1 упаковка, соль, молотый перец по вкусу.
Рыба в духовке - Рецепт:
1. Рыбу почистить, выпотрошить, не отрезая голову и хвост. Болгарский перец нарезать дольками.
2. Из лимона выжать сок. Смешать бальзамический соус, соевый соус, лимонный сок, семена горчицы. Полить этой смесью рыбу снаружи и внутри. Посолить и поперчить. Оборвать листья с базилика и розмарина. Добавить к рыбе. Оставить на 3-4 ч. мариноваться.
3. Фольгу смазать растительным маслом, аккуратно выложить на нее рыбу и болгарский перец и подвернуть края, чтобы получился мешочек.
4. Выпекать рыбу в горячей духовке 25-30 мин. За 10 мин. до готовности фольгу раскрыть, чтобы рыба хорошенько подрумянилась.
Подавать с листовым салатом и лимоном.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.