Готовим Фаршированная рыба Рецепт с фото

Опубликовано: 17-04-2014, 17:10

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Фаршированная рыба Рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Фаршированная рыбаПродукты (состав):
Карп или хариус целиком - до 1 кг, лимон - 1 шт., гранат - 1 шт., грецкие орехи очищенные - 300 г, изюм - 50 г, рис - 100 г, растительное масло - 2 ст. л., петрушка, соль, перец по вкусу.
Фаршированная рыба - Рецепт:
1. Рыбу тщательно очистить от чешуи и плавников, выпотрошить и промыть. Натереть солью сверху и внутри и поперчить. Сбрызнуть лимонным соком.
2. Рис отварить в подсоленной воде, отбросить на дуршлаг. Грецкие орехи пропустить через мясорубку. У граната срезать верхушку с хвостиком. Вдоль белых прожилок сделать надрезы. Затем вставить нож в середину граната и слегка повернуть - фрукт «раскроется». Вынуть из него все зерна. Соединить рис, орехи, изюм и гранат (несколько зерен оставить для украшения).
3. Нафаршировать рыбу, края заколоть зубочистками. Выложить рыбу на смазанный маслом противень и поставить в горячую духовку на 40 мин. Готовую рыбу украсить зернами граната и предварительно промытыми веточками петрушки.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.