Лосось в фольге с овощами. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 19-03-2014, 08:29

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Лосось в фольге с овощами. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Лосось в фольге с овощами. Рецепт с фотографиейПродукты (состав):
Филе лосося - 300 г, майонез - 70 г, тертый сыр - 100 г, брокколи - 200 г, помидоры черри - 150 г, цукини - 1 шт., морковь - 1 шт., мини-кукуруза - 4 початка, болгарский перец - 1 шт., кресс-салат, оливковое масло, соль, перец.
Для маринада: лук -1 шт., лимон -1/2 шт., оливковое масло - 50 мл, соевый соус - 2 ст. л., смесь перцев.
Готовим Лосось в фольге с овощами - Рецепт:
1. Для маринада лук нашинковать полукольцами и поместить в миску. Влить оливковое масло, добавить соевый соус, сок лимона и смесь перцев.
2. Рыбу нарезать порционными кусками, натереть перцем. Опустить рыбу в подготовленный маринад и убрать в холодильник на 40 мин.
3. Брокколи бланшировать. Овощи вымыть, крупные - нарезать. Фольгу смазать маслом, выложить на нее рыбу, смазать майонезом и закрыть края. Переложить рыбу и овощи на противень. Запекать при 190° 20-25 мин.
4. За 7 мин. до готовности фольгу раскрыть, посыпать рыбу сыром. Подавать лосося вместе с овощами, украсив блюдо кресс-салатом.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.