Палтус с гарниром. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 13-01-2014, 18:32

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Палтус с гарниром. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Палтус с гарниромПродукты:
Филе палтуса - 200 г, рис - 200 г, консервированные ананасы - 1 банка, лимон - 1 шт., изюм - 50 г, красный лук - 1 шт., растительное масло - 4 ст. л., сушеные яблоки - 100 г, зеленый горошек - 100 г, зелень, соль, перец - по вкусу.
Готовим Палтус с гарниром - Рецепт:
1. Филе палтуса промыть и обсушить бумажной салфеткой, затем нарезать на порционные куски. Рыбу посолить, поперчить по вкусу. Смазать гриль небольшим количеством растительного масла и обжарить рыбу. Разрезать лимон на половинки и обжарить их на гриле.
2. Промыть и отварить рис, добавить в него промытый изюм. Сушеные яблоки залить кипятком на 3 ч. Затем воду слить,
яблоки нарезать маленькими кусочками.
3. Из консервированных ананасов слить жидкость, нарезать их небольшими кусочками. Зелень нарезать. Лук очистить и нарезать полукольцами. Горошек, ананас, яблоки, лук и зелень перемешать.
4. Разложить куски рыбы, рис, фруктово-овощную смесь и дольки лимона по тарелкам.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.