» » » Лосось-гриль с розовым перцем. Рецепт с фотографией

Лосось-гриль с розовым перцем. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 10-12-2013, 14:02

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Лосось-гриль с розовым перцем. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Лосось-гриль с розовым перцемНеобходимые продукты Лосось-гриль с розовым перцем:
Филе лосося на коже - 400 г, лимон - 1 шт., розовый перец - 15-20 горошин, черный молотый перец - 1 щепотка, горчица - 1 ст. л., оливковое масло - 2 ст. л., винный уксус - 3 ст. л., базилик - 2-3 веточки, орегано - 2 веточки, кинза - 3 веточки, лавровый лист - по вкусу, соль.
Как приготовить Лосось-гриль с розовым перцем?
1. В мисочке смешать оливковое масло, горчицу, винный уксус. Из лимона отжать сок и добавить в миску. Перемешать, всыпать черный перец.
2. На дно тарелки выложить половину трав, сверху положить промытые куски лосося, накрыть их оставшимися травами и залить маринадом. Оставить рыбу в холодильнике на 2 ч.
3. Половину горошин розового перца измельчить в мельнице. Рыбу достать из маринада, посолить и посыпать перцем. Форму для запекания смазать маслом, положить в нее рыбу и поставить в духовку в режиме «Гриль».
4. Готовить рыбу 15 мин., поливая ее маринадом. Готового лосося украсить горошинами розового перца и зеленью.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.