Рыбка «Римские каникулы». Рецепт приготовления

Опубликовано: 12-09-2013, 09:39

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Рыбка «Римские каникулы». Рецепт приготовления. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Рыбка «Римские каникулы». Рецепт приготовления

Необходимые продукты:
Филе морской рыбы - 500 г, лимон - 1 шт., яйцо - 3 шт., мука - 200 г, молоко - 150 мл, сметана - 50 г, зелень базилика, помидор - 2-3 шт., чеснок - 2-3 зубчика, оливковое масло, маслины без косточек, соль, черный молотый перец.
Приготовление морской рыбы (рецепт):
1. Филе рыбы промыть, обсушить, натереть солью, перцем и сбрызнуть лимонным соком. Из яиц, муки, молока и сметаны приготовить густой однородный кпяр.
2. Обмакнуть рыбу в кля-ре и обжарить на оливковом масле с двух сторон до золотистой корочки.
3. Для соуса помидоры обдать кипятком, освободить от кожицы и растолочь в пюре. Добавить измельченный базилик, пропущенный через пресс чеснок, по щепотке соли и перца и немного оливкового масла. Взбить в блендере до однородной массы и убрать в холодильник на 30-40 мин.
4. Рыбу поместить на тарелку, посыпать рубленой зеленью базилика. Рядом выложить охлажденный соус, дополнить маслинами. Готовое блюдо оформить целыми листиками базилика и подать к столу.
Рыба готова!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.