» » » Готовим Салат с креветками в авокадо рецепт с фото

Готовим Салат с креветками в авокадо рецепт с фото

Опубликовано: 4-10-2014, 09:08

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Салат с креветками в авокадо рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Салат с креветками в авокадоПродукты (состав):
Креветки - 300 г, грейпфрут - 1 шт., авокадо - 2 шт., сыр - 100 г, лимонный сок - 1 ч. л., оливковое масло - 1 ч. л., зелень (кинза и укроп) - 1 пучок, базилик - 2 ветонки, лавровый лист - 3 шт., петрушка - 2 ветонки, соль по вкусу.
Салат с креветками в авокадо - Рецепт:
1. Креветок отварить в подсоленной воде с лавровым листом, базиликом, укропом и кинзой. Остудить и почистить, не удаляя хвостики.
2. Грейпфрут очистить, разобрать на дольки, снять с долек пленку. Сыр натереть длинной соломкой.
3. Авокадо разрезать пополам, удалить косточку и аккуратно чайной ложкой выбрать мякоть. В отдельной мисочке смешать мякоть авокадо, дольки грейпфрута, сыр и креветок. Посолить.
4. Соединить оливковое масло, сок лимона или грейпфрута. Выложить салат в корзиночки из авокадо, полить заправкой. Украсить салат веточками петрушки.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.