Соте с креветками - Рецепт приготовления

Опубликовано: 17-08-2013, 15:09

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Соте с креветками - Рецепт приготовления. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Соте с креветками - Рецепт приготовления

ЧТО НУЖНО:
Очищенные королевские креветки - 400 г, лук-порей - 1 стебель, чеснок - 2-3 зубчика, некрупный помидор - 2 шт., томатная паста - 2 ст. л., свежий огурец - 1 шт., базилик и петрушка - по 20 г, лимонный сок - 2 ст. л., панировочные сухари, оливковое масло, соль, черный молотый пере, специи по вкусу.
ЧТО ДЕЛАТЬ:
1. Помидоры нарезать небольшими кусочками. Лук нашинковать тонкими кольцами. Огурец нарезать полукружиями. Чеснок пропустить через пресс. Зелень перебрать, промыть, обсушить и мелко нарубить.
2. В сковороде разогреть оливковое масло. Креветок обвалять в соли, перце и специях, сбрызнуть лимонным соком и запанировать в сухарях. Выложить креветок в сковороду, слегка обжарить.
3. Добавить кольца лука. Следом положить кусочки помидоров и полукружия огурца, перемешать. Добавить чеснок и томатную пасту (по желанию), тушить до готовности. Посолить, поперчить, приправить специями.
4. Соте выложить на тарелку, посыпать зеленью и подать к столу.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.