» » » Салат с макаронами и рыбой. Рецепт приготовления с фотографией

Салат с макаронами и рыбой. Рецепт приготовления с фотографией

Опубликовано: 10-06-2013, 18:46

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Салат с макаронами и рыбой. Рецепт приготовления с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Салат с макаронами и рыбой. Рецепт приготовления с фотографиейПродукты для салата:
Макароны - 200 г, рыба холодного копчения -150 г, консервированная кукуруза - 100-150 г, лук-порей -1 стебель, болгарский перец - 1 шт., оливковое масло, белый винный укус и лимонный сок - по 1 ст. л., сахар - 1 ч. л., зелень по вкусу, соль.
Рецепт Салата с макаронами и рыбой - этапы приготовления салата:
1. В кастрюлю налить воды и довести до кипения. Затем добавить щепотку соли, всыпать макароны и отварить их до готовности. Горячие макароны переложить в дуршлаг и промыть под холодной водой. Поместить макароны в салатник, заправить оливковым маслом и остудить.
2. Болгарский перец вымыть, обсушить, разрезать пополам, удалить плодоножку и семена. Нарезать очищенный перец тонкой соломкой. Лук-порей нарезать тонкими колечками. Из банки с кукурузой слить жидкость, кукурузу отправить в салатник к макаронам. Следом положить перец и кольца лука.
3. Рыбу нарезать тонкими ломтиками, добавить в салатник. Для соуса смешать 1 ст. л. оливкового масла, уксус, лимонный сок и сахар. Заправить салат, добавить рубленую зелень, специи и все перемешать.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.