» » » Овощной салат с креветками. Рецепт приготовления с фотографией

Овощной салат с креветками. Рецепт приготовления с фотографией

Опубликовано: 16-01-2013, 11:38

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Овощной салат с креветками. Рецепт приготовления с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Овощной салат с креветками. Рецепт приготовления с фотографиейПродукты:
Консервированная кукуруза - 100 г, помидоры - 2 шт., огурцы - 2 шт., очищенные креветки - 150 г, растительное масло - 1 ст. л., соевый соус - 2 ст. л., уксус (3%) -2 ч. л., зелень петрушки, соль, черный молотый перец по вкусу.
Салат, закуска. Рецепт приготовления - Овощной салат с креветками:
1. Налейте в кастрюлю небольшое количество воды (250-300 мл) и доведите до кипения на среднем огне. Затем добавьте щепотку соли, опустите креветок и готовьте 3-4 мин. после закипания. Готовых креветок с помощью шумовки переложите на тарелку и остудите.
2. Огурцы и помидоры вымойте, обсушите и нарежьте их тонкими кружочками. На большое блюдо выложите по кругу огурцы, сверху поместите помидоры. Наверх положите консервированную кукурузу, а на нее - креветок. 
3. Для соуса соедините в мисочке соевый соус, масло, уксус и соль, тщательно перемешайте. Полейте салат получившейся заправкой и оформите зеленью. Дайте салату пропитаться в холодильнике в течение 30 мин.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.