» » » Салат из пекинской капусты. Рецепт с фотографией

Салат из пекинской капусты. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 17-03-2014, 11:35

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Салат из пекинской капусты. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Салат из пекинской капусты. Рецепт с фотографиейПродукты (состав):
Пекинская капуста - 1 небольшой кочан (500-700 г), копченый балык - 100 г, болгарский перец - 1 шт., помидоры черри - 4 шт., зелень (укроп, петрушка, кинза) - 1 пучок, тмин - 1 щепотка, кунжут - 1 ч. л., оливковое масло - 2 ст. л., винный уксус - 1 ч. л., горчица - 1 ч. л., соль по вкусу.
Готовим Салат из пекинской капусты - Рецепт:
1. Капусту мелко нарубить. Болгарский перец вымыть, обсушить, разрезать пополам, удалить семена и плодоножку, нарезать полукольцами.
2. Балык нарезать тонкой соломкой. Помидоры вымыть, обсушить, разрезать пополам.
3. Зелень вымыть, обсушить на бумажном полотенце, мелко нарубить. Смешать горчицу, оливковое масло, винный уксус, добавить тмин. Соединить смесь с зеленью, тщательно перемешать и дать постоять IQ-15 мин. Семена кунжута обжарить на сухой сковороде в течение 1 мин., постоянно помешивая.
4. Смешать капусту, балык и перец. Заправить салат, перемешать. Украсить помидорами черри и посыпать кунжутом.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.