» » » Горячий салат с булгуром. Рецепт с фотографией

Горячий салат с булгуром. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 28-12-2013, 15:33

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Горячий салат с булгуром. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Горячий салат с булгуром. Рецепт с фотографиейПродукты для салата:
Булгур - 200 г, куриный бульон - 2 стакана, кабачок - 1 шт., сладкий перец - 2 шт., лук-порей - 2 стебля, помидор - 2 шт., зелень (укроп, петрушка, кинза) - 1 пучок, растительное масло - 2 ст. л., сливочное масло - 50 г, соль, перец.
Рецепт, Горячий салат с булгуром:
1. Залить булгур холодной водой на 1 ч. Слить воду. Опустить булгур в кипящий бульон, посолить, поперчить и варить 20-30 мин. Готовый булгур заправить сливочным маслом, перемешать.
2. Овощи вымыть и высушить. Кабачки нарезать кубиками, лук-порей - кружочками, зелень мелко нарубить.
3. На помидорах сделать небольшие надрезы, опустить их на 3-4 мин. в кипяток, а затем аккуратно
снять кожицу. Нарезать помидоры небольшими кубиками. Из перца удалить сердцевину с семенами и нарезать тонкими брусочками.
4. В глубокой сковороде разогреть масло, выложить овощи и тушить 10-15 мин. до готовности. Добавить в сковороду булгур и зелень. Перемешать, обжаривать еще 3-4 мин. Подавать салат горячим.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.