Салат с макаронами «Скарлетт»

Опубликовано: 15-09-2013, 19:20

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Салат с макаронами «Скарлетт». Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Салат с макаронами «Скарлетт»

Необходимые продукты:
Макароны - 150 г, помидоры черри - 200 г, консервированная кукуруза - 100 г, маслины без косточек - 70 г, свежая зелень (руккола и зеленый базилик) - 50 г, чеснок - 2 зубчика, оливковое масло - 1 ст. л., лимонный сок -1 ст. л., винный уксус - 1 ч. л., соль, свежемолотый перец и смесь специй по вкусу.
Приготовление салата с макаронами, рецепт:
1. Макароны отварить до готовности, после чего откинуть на дуршлаг и немного промыть холодной проточной водой. Заправить макароны оливковым маслом, перемешать и остудить.
2. Помидоры вымыть обсушить, нарезать крупными дольками. Маслины нарезать тонкими колечками. Чеснок порубить ножом.
3. Кукурузу окинуть на сито. Соединить все подготовленные компоненты в салатнике.
4. Зелень предварительно промыть, полностью обсушить, порвать руками и добавить в салатник. Соединить свежевыжатый лимонный сок с винным уксусом, растереть, заправить салат. Посолить, приправить специями по вкусу, перемешать и подать к столу.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.