Салат с огурцами и копченым лососем

Опубликовано: 3-05-2013, 13:33

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Салат с огурцами и копченым лососем. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Салат с огурцами и копченым лососем. Рецепт приготовления с фотографиейОтличное начало для праздничного обеда - легкий салат с кусочками копченого лосося. Обратите внимание на заправку из сметаны и базилика: она очень хорошо подчеркивает вкус всех ингредиентов. Постарайтесь нарезать рыбу как можно тоньше - рулетики будут выглядеть аккуратнее.
Продукты для салата:
200 г филе копченого лосося на коже, 100 г руколы, 2 средних огурца, пучок зеленого базилика, 100 г сметаны соль, свежемолотый черный перец
Рецепт салата с огурцами - этапы приготовления салата:
1. Нарежьте копченого лосося тонкими ломтиками.
2. Огурцы нарежьте кружками.
3. Положите листья базилика в блендер. Добавьте сметану, соль, перец и хорошо взбейте.
4. Выложите руколу на блюдо. Красиво разложите огурцы и ломтики копченого лосося. Полейте заправкой и оставьте на 5 мин.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.