» » » Салат «Нисуаз». Рецепт приготовления с фотографией

Салат «Нисуаз». Рецепт приготовления с фотографией

Опубликовано: 1-03-2013, 14:26

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Салат «Нисуаз». Рецепт приготовления с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Салат «Нисуаз». Рецепт приготовления с фотографиейИнформация: 
калорийность - низкая, количество порций - 4 шт., время приготовления - 20 минут.
Продукты:
Помидоры черри - 200 г, яйцо перепелиное - 8 шт., артишоки - 4 шт., огурец - 1 шт., перец сладкий - 1 шт., лук репчатый - 1 головка, салат латук - 200 г, филе анчоусов - 8 шт., маслины без косточек - 100 г, зелень базилика - 20 г.
Для соуса: масло оливковое - 1,2 стакана, сок лимонный по вкусу, чеснок- 1 зубчик, тимьян рубленый - 1 ч. л., зелень укропа рубленая - 1 ч. л., горчица - 2 ч. л., сахар - 1/4 ч. л., перец черный молотый, соль по вкусу.
Салат, закуска. Салат «Нисуаз» - Рецепт приготовления:
1. Помидоры и яйца разрежьте пополам, артишоки - на четыре части. Огурец нарежьте тонкими ломтиками, маслины -колечками. Из сладкого перца удалите семена и перегородки. Перец и лук нарежьте полукольцами. Салат латук нарвите кусочками.
2. Чеснок пропустите через пресс и смешайте с остальными ингредиентами соуса.
3. В салатник выложите помидоры, артишоки, огурец, сладкий перец. Затем выложите салат латук, лук и базилик. Салат полейте соусом и аккуратно перемешайте. Оформите маслинами, филе анчоусов и половинками яиц. Перед подачей выдержите салат 30 мин. в холодильнике.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.