» » » Салат «Гнездо глухаря». Рецепт с фотографией

Салат «Гнездо глухаря». Рецепт с фотографией

Опубликовано: 9-07-2012, 08:57

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Салат «Гнездо глухаря». Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Салат «Гнездо глухаря». Рецепт с фотографиейПродукты:
4 картофелины, 1/8 корня сельдерея, 2 морковки, 8 помидоров черри, 5-6 салатных листьев, 12 перепелиных яиц, 150 г салатного майонеза (с лимоном), растительное масло.
Рецепт приготовления овощного салата - Салат «Гнездо глухаря»:
1. Картофель вымыть, очистить, нарезать тонкой соломкой, обсушить на салфетке и обжарить во фритюре до золотистой корочки. Разложить на салфетке для удаления излишков масла.
2. Корень сельдерея и морковь вымыть, очистить, нарезать тонкой соломкой и обжарить на сковороде в растительном масле, затем откинуть на дуршлаг. Обжаренные овощи соединить и перемешать.
3. Перепелиные яйца сварить вкрутую, сразу же поместить в холодную воду, затем очистить от скорлупы. Обжаренные овощи выложить в виде гнезда на салатные листья, полить майонезом. Внутрь уложить перепелиные яйца. Салат оформить помидорами черри.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.