» » » Готовим Овощной салат с курицей карри рецепт с фото

Готовим Овощной салат с курицей карри рецепт с фото

Опубликовано: 17-06-2014, 12:18

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Овощной салат с курицей карри рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Овощной салат с курицей карриПродукты (состав):
Куриное филе - 200 г, помидоры черри - 7-8 шт., болгарский перец - 1 шт., красный лук - 1 шт., соленый огурец - 2 шт., панировочные сухари - 50 г, листья салата - 5-6 шт., руккола - 20 г, оливковое масло - 5 ст. л., горчица - 1 ч. л., лимонный сок - 1 ч. л., карри - 1 ч. л., паприка - 1 ч. л., соль, молотый перец - по вкусу, растительное масло.
Овощной салат с курицей карри - Рецепт:
1. Куриное филе обжарить в панировке, нарезать кусочками. Смешать 1 ст. л. оливкового масла с карри и паприкой. Залить смесью курицу и перемешать.
2. На сковороде разогреть оливковое масло и обжарить на нем кусочки курицы до румяной корочки.
3. Лук очистить от шелухи и нарезать кольцами,
сладкий перец и соленые огурцы - брусочками, помидоры помыть и разрезать пополам.
4. Выложить на тарелку помидоры черри, болгарский перец, лук, соленые огурцы, кукурузу, листья салата и курицу. Посолить по вкусу и перемешать салат. Смешать оставшееся масло, лимонный сок и горчицу, заправить соусом салат.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.