Салат с говядиной. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 3-02-2014, 19:31

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Салат с говядиной. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Салат с говядинойПродукты (состав):
Говядина - 300 г, растительное масло - 3 ст. л., оливковое масло, горчица, йогурт - по 1 ст. л., белый редис (дайкон) - 1 шт., салат латук - 1 пучок, мускатный орех - 2 щепотки, оливки без косточек - 1 банка, сушеный базилик - 1 ч. л., соль, перец по вкусу.
Готовим Салат с говядиной - Рецепт:
1. Говядину обмазать солью, перцем, мускатным орехом и базиликом. На сковороде разогреть растительное масло, положить говядину и обжарить на сильном огне со всех сторон. После переложить в форму для запекания и довести в разогретой духовке до готовности (около 40 мин.). Остудить и нарезать небольшими ломтиками.
2. С оливок слить жидкость, редис вымыть и нарезать дольками. Если используется розовый редис, то срезать с него кожицу. Салат вымыть и обсушить.
3. В миску выложить мясо, редис, оливки и салат латук, перемешать. Выложить на тарелки, посыпать базиликом.
4. Соединить оливковое масло, горчицу, йогурт, добавить немного соли и молотого перца, перемешать. Подавать заправку
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.