» » » Куриный салат в лаваше. Рецепт приготовления с фотографией

Куриный салат в лаваше. Рецепт приготовления с фотографией

Опубликовано: 20-01-2014, 16:08

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Куриный салат в лаваше. Рецепт приготовления с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Куриный салат в лавашеПродукты (состав):
Лаваш - 3 шт., филе курицы - 300 г, морковь небольшая - 1 шт., луковица - 2 шт., салат латук- пучок, лимон - 1 шт., соль, перец, зелень - по вкусу, растительное масло для жарки.
Готовим Куриный салат в лаваше - Рецепт:
1. Филе курицы вымыть, обсушить и разрезать на небольшие кусочки, посолить, поперчить. Лимон разрезать на несколько долек и взбрызнуть курицу соком одной из них. Растительное масло налить на сковороду и поставить на огонь. Затем выложить туда кусочки куриного филе и обжарить со всех сторон до румяной корочки.
2. Морковь тщательно помыть, очистить и натереть на средней терке. Лук очистить и нарезать кольцами. Также промыть зелень и мелко ее нашинковать. Все перемешать. Добавить в смесь курицу.
3. Подготовить лаваши. На дно выложить несколько листочков салата, сверху курино-овощную смесь. Лаваши расположить рядом и не сворачивать до конца.
4. Блюдо украсить лимоном и веточками зелени по желанию.
Приятно аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.