» » Закуска «Аппетитные трубочки». Рецепт с фотографией

Закуска «Аппетитные трубочки». Рецепт с фотографией

Опубликовано: 31-12-2013, 11:06

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Закуска «Аппетитные трубочки». Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Закуска «Аппетитные трубочки». Рецепт с фотографиейПродукты:
Крупные крабовые палочки - 300 г, яйцо - 3 шт., твердый сыр - 200 г, маринованные грибы - 200 г, майонез - 4 ст. л., чеснок - 2 зубчика, красный молотый перец - 1 щепотка, сушеные пряные травы - 2 щепотки, лимонный сок - 1/2 ч. л., соль.
Готовим Закуску «Аппетитные трубочки» - Рецепт:
1. Яйца отварить вкрутую, почистить, отделить желтки от белков и натереть на мелкой терке. Сыр тоже натереть.
2. С грибов слить маринад и нарезать их тонкой соломкой. Сбрызнуть грибы лимонным соком и дать постоять 2-3 мин. Чеснок очистить, пропустить через пресс.
3. В миске соединить грибы, яйца, чеснок и сыр, заправить майонезом, добавить красный перец, посолить и перемешать. Крабовые палочки разморозить, каждую палочку аккуратно развернуть, чтобы получился пласт крабового мяса. Выложить на край 2 ст. л. начинки, распределить по всей ширине и свернуть палочку в рулетик. Выложить рулетики на тарелку, полить сверху майонезом, посыпать тертым сыром и пряными травами. Поставить в холодильник на 2-3 ч., чтобы рулетики пропитались.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.