» » Фаршированный кальмар. Рецепт с фотографией

Фаршированный кальмар. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 31-12-2013, 10:59

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Фаршированный кальмар. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Фаршированный кальмар. Рецепт с фотографиейПродукты:
Тушка кальмара - 2 шт., рис - 100 г, растительное масло - 2 ст. л., луковица - 1 шт., морковь - 1 шт., соль, перец - по вкусу, розмарин, помидоры черри.
Готовим Фаршированный кальмар - Рецепт:
1. Промыть рис и отварить его до готовности. Воду слить, рис накрыть крышкой. Почистить лук
и морковь. Лук мелко нарезать, морковь натереть на терке. Налить в сковороду немного растительного масла и дать ему разогреться. Засыпать туда овощи и пассеровать до легкого румянца.
2. Тушки кальмаров очистить от кожицы и внутренностей, промыть и отбить молоточком. Посолить и поперчить по вкусу. Можно добавить специи. Смешать готовый рис и поджарку и неплотно заполнить этим тушки. Закрепить зубочисткой.
3. Кальмаров слегка обжарить на растительном масле, затем переложить в сотейник, влить немного воды и тушить в духовке 20-30 мин. при 180°.
4. Тушки кальмара разрезать и разложить на тарелки. Выложить помидоры черри. Блюдо украсить веточкой розмарина.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.