» » Рулетики с семгой. Рецепт с фотографией

Рулетики с семгой. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 31-12-2013, 09:58

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Рулетики с семгой. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Рулетики с семгой. Рецепт с фотографиейПродукты:
Тонкий лаваш - 2 шт., семга или форель - 300 г, сливочный сыр - 100 г, лимонный сок - 1 ч. л., майонез - 1 ст. л., укроп - 1 пучок, зеленый лук - 1 небольшой пучок, тмин - 1 щепотка, горчица - 1/2 ч. л.
Рецепт, Рулетики с семгой:
1. Рыбу нарезать тонкими полосками. Горчицу соединить с лимонным соком, хорошенько перемешать и обмазать рыбу, посыпать тмином и оставить на 20-30 мин.
2. Майонез смешать со сливочным сыром. Зелень вымыть, обсушить на бумажном полотенце и мелко нарубить, оставив немного для украшения. Соединить зелень с сырно-майо-незной массой. Для легкой остроты можно добавить 2-3 зубчика чеснока, пропущенных через пресс.
3. Листы лаваша аккуратно разложить на столе, смазать сыром с зеленью. Выложить сверху ровным пластом семгу и свернуть в рулетик.
4. Положить готовый рулет в холодильник на 4-5 ч., чтобы закуска пропиталась. Затем нарезать порционными кусочками, украсить мелко нарезанной зеленью.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.