» » Рецепт Салат «Грибная поляна» с фотографией

Рецепт Салат «Грибная поляна» с фотографией

Опубликовано: 26-11-2013, 13:50

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Рецепт Салат «Грибная поляна» с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Салат «Грибная поляна»

Необходимые продукты:
Маринованные шампиньоны - 200 г, зелень - 1 пучок, картофель - 2 шт., морковь - 2 шт., свекла - 1 шт., говядина - 200 г, яйцо - 3 шт., майонез - 200 г, растительное масло - 3 ст. л., приправа для моркови по-корейски - 1 пакетик, соль.
Приготовление Салата «Грибная поляна»:
1. Зелень мелко нарубить, посолить и слегка помять руками. Картофель, яйца и свеклу отварить. Говядину тоже отварить в подсоленной воде, остудить и нарезать соломкой. Овощи почистить и натереть на средней терке.
2. Свежую морковь натереть, залить 3 ст. л. горячего растительного масла, добавить приправу для моркови по-корейски, перемешать, дать постоять 30-40 мин.
По желанию можно добавить щепотку молотого жгучего перца и 3 зубчика чеснока, пропущенные через пресс.
3. На блюдо выложить ингредиенты слоями, промазывая каждый майонезом: говядина, морковь, свекла, яйца, картофель, рубленая зелень.
4. На готовый салат выложить целые шляпки грибов и украсить зеленью петрушки и укропа.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.