» » Рецепт: Мини-турты с грибами с фотографией

Рецепт: Мини-турты с грибами с фотографией

Опубликовано: 21-09-2013, 16:09

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Рецепт: Мини-турты с грибами с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Мини-турты с грибами
Подготовка: 20 мин. Приготовление: 30 мин.
Необходимы продукты:
На 4 порции:
500 г готового слоеного теста, 1/2 запеченной курицы, 1 луковица, 500 г грибов ассорти, 1 зубчик чеснока, 3 стол, ложки сливок, 4 стол, ложки оливкового масла, 1 пучок петрушки, 2 яйца + 1 желток, сливочное масло для смазывания формочек, соль, перец.
Мини-турты с грибами, рецепт:
1. Духовку нагреть до 190°С.
2. Грибы почистить, вымыть, обсушить и нарезать.
3. Петрушку вымыть, перебрать, обсушить и мелко порубить. Лук и чеснок очистить и порубить.
4. Из запеченной курицы удалить все кости, филе порубить.
5. На большой сковороде на сильном огне обжаривать грибы на оливковом масле 5-10 мин, пока из них не уйдет вся влага. Добавить на сковороду лук, чеснок и петрушку, влить сливки и перемешать.
6. Сковороду снять с огня и дать грибам немного остыть. Положить рубленую курицу, вбить яйца и перемешать. Посолить и поперчить по вкусу.
7. Из теста вырезать 4 кружка по диаметру порционных формочек и 4 кружка большего диаметра.
8. Формочки смазать сливочным маслом и выстлать большими кружками теста. Выложить на тесто-основу начинку и накрыть маленькими кружками теста. Края теста плотно защипать. Излишки теста удалить.
9. Желток разболтать с 1 стол, ложкой воды и с помощью кисточки смазать пироги. Кончиком ножа сделать по центру пирогов небольшие отверстия. Выпекать 30 мин.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.