Творожное суфле

Опубликовано: 15-09-2013, 21:51

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Творожное суфле. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Творожное суфле

Необходимые продукты:
Мягкий творог (7-9%) - 150 г, листовой желатин - 2 шт., ягоды и фрукты по вкусу - 125 г, лимонный сок - 1 ст. л., сахар и ванильный сахар по вкусу, лимонная цедра и листики мяты для украшения.
Творожное суфле, рецепт:
1. Желатин замочить в холодной воде и оставить на 1 ч. Набухший желатин соединить с лимонным соком и прогреть на водяной бане до растворения,остудить.
2. Творог протереть через сито. Добавить сахар и ванильный сахар по вкусу, перемешать.
3. Ввести раствор желатина в творожную массу, перемешать до однородной консистенции, разложить по формочкам и убрать в холодильник до застывания.
4. Ягоды и фрукты лучше всего выбирать свежие, но можно использовать и консервированные или замороженные. Свежие ягоды и фрукты вымыть и полностью обсушить. Плоды при необходимости освободить от косточек, мякоть тонко нарезать. Готовый десерт оформить ягод-но-фруктовым ассорти, дополнить лимонной цедрой и листиками мяты.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.