Фаршированные кальмары

Опубликовано: 15-09-2013, 21:19

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Фаршированные кальмары. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Фаршированные кальмары

Необходимые продукты:
Тушки кальмаров - 400 г, рис - 100 г, лук - 1 шт., шампиньоны - 250 г, болгарский перец - 1 шт., сыр - 50 г, зелень, майонез - 2 ст. л., соль, красный сладкий молотый перец, оливковое масло, лимон - 1/2 шт., шпинат - 500 г.
Фаршированные кальмары, рецепт:
1. Тушки кальмаров промыть, обсушить, на тереть солью и перцем, сбрызнуть лимонным соком и убрать в холодильник.
2. Рис отварить до готовности. Грибы измельчить и обжарить вместе с рубленым луком на оливковом масле. Сыр натереть на крупной терке. Болгарский перец очистить от плодоножки и семян, мелко нарубить. Зелень промыть, обсушить, нашинковать.
3. Соединить все составляющие начинки, приправить специями, добавить майонез, тщательно перемешать. Начинить тушки кальмаров, перевязать нитками и убрать в предварительно разогретую до 180° духовку на 25-30 мин.
4. Готовых кальмаров дополнить кружочком лимона и зеленью. Подать с припущенным шпинатом.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.