Форель по-императорски

Опубликовано: 15-09-2013, 21:00

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Форель по-императорски. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Форель по-императорски

Необходимые продукты:
Форель - 1 кг, шампиньоны - 125 г, зеленый лук - 20 г, морковь - 1 шт., луковица - 1 шт., чеснок - 2 зубчика, оливковое масло - 4 ст. л., соевый соус и белый винный уксус, рубленая мята - по 1 ст. л., соль, перец.
Для соуса: жгучий перец - 1 стручок, корень имбиря - 10 г, лимон - 1 шт., сахарная пудра - 3 ст. л., мята - 2 веточки.
Форель по-императорски, рецепт:
1. Грибы очистить, поместить в дуршлаг, промыть под холодной проточной водой и отварить до готовности. Затем грибы остудить и измельчить.
2. Луковицу мелко нарубить, чеснок пропустить через пресс. Спассеровать на разогретом масле лук с чесноком. Добавить грибы, приправить солью и молотым перцем по вкусу, жарить до готовности.
3. Картофель хорошо вымыть, обсушить и, не очищая от кожуры, нарезать крупными дольками.
Помидоры также вымыть, обсушить и крупно нарезать. Противень смазать растительным маслом, выложить овощи, посыпать специями и убрать в предварительно разогретую до 180° духовку на 25-30 мин.
4. Соединить обжаренные грибы и запеченные овощи, посыпать зеленью укропа и все перемешать. Разложить обед по тарелкам, подать к столу.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.