Овощной салат с курицей

Опубликовано: 15-09-2013, 19:30

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Овощной салат с курицей. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Овощной салат с курицей

Необходимые продукты:
Копченый лосось - 250 г, помидоры черри - 150 г, руккола - 60 г, морковь - 1 шт., болгарский перец - 1 шт., лимон - 1 шт., кисло-сладкое яблоко - 1 шт., оливковое масло - 1 ст. л., молотая смесь перцев, соль по вкусу.
Приготовление овощного салата с курицей, рецепт:
1. Приготовить маринад для курицы. Для этого соединить горчицу, оливковое масло (3 ст. л.), приправу, смесь перцев и щепотку соли. Все тщательно растереть.
2. Куриное филе промыть, обсушить, нарезать тонкими ломтиками, натереть полученной смесью и дать настояться 30 мин. в холодильнике. После этого запечь курицу на гриле, остудить и нарезать небольшими кусочками.
3. Картофель хорошо вымыть и, не очищая от кожуры, нарезать крупными дольками. Посолить, поперчить, смазать маслом и запечь до готовности (в духовке или на гриле).
4. Овощи и зелень вымыть, обсушить, измельчить. Выложить все компоненты на тарелку, сбрызнуть оливковым маслом, приправить специями, перемешать.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.