» » Нужно ли постоянно принимать поливитамины?

Нужно ли постоянно принимать поливитамины?

Категория: Полезные советы
Опубликовано: 6-09-2013, 22:00

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Нужно ли постоянно принимать поливитамины?. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Нет, постоянный прием поливитаминов не рекомендуется. Если есть возможность заменить их на естественные витамины, получаемые из пищи, то лучше так и поступить. Летом и осенью достаточно просто хорошо и разнообразно питаться, включая в рацион много овощей и фруктов.

А вот с середины зимы по конец весны поливитамины нужны -ведь в это время года пища обычно скудна на полезные вещества, и другого способа бороться с авитаминозом нет.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.