» » Неправильное питание (ночное время), как быть?

Неправильное питание (ночное время), как быть?

Категория: Полезные советы
Опубликовано: 17-08-2013, 17:44

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Неправильное питание (ночное время), как быть?. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Такой режим питания напрочь сбивает механизм пищеварения - ночью организму не дают отдыхать, так как он вынужден переваривать пищу. При этом образуется уйма энергии, которую буквально некуда девать - ведь калории сгорают только при напряженной умственной или физической работе, во сне же они откладываются в жировую ткань.

А вот когда организму эти калории нужны, то есть в рабочее время, он голодает - и, естественно, истощается. В итоге появляются повышенная утомляемость, снижение иммунитета и работоспособности, кроме того лишний вес.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.