» » Куриный суп с лапшой. Рецепт с фотографией

Куриный суп с лапшой. Рецепт с фотографией

Категория: Первые блюда
Опубликовано: 20-01-2014, 16:37

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Куриный суп с лапшой. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Куриный суп с лапшойПродукты (состав):
Курица - 400 г, картофель - 2 шт., морковь - 1 шт., лук - 1 шт., растительное масло - 2 ст. л., лавровый лист - 3 шт., соль, перец, зелень - по вкусу.
Для лапши: желтки - 2 шт., мука - 1/2 стакана.
Готовим Куриный суп с лапшой - Рецепт:
1. Овощи очистить и разрезать пополам. Налить 1,5 л воды в кастрюлю, положить туда курицу, по 1/2 моркови и луковицы, лавровые листья. Варить 40-50 мин. Из оставшихся овощей приготовить зажарку.
2. В небольшой мисочке смешать желтки с мукой, добавляя ее постепенно. Затем положить массу на рабочую поверхность и, продолжая подсыпать муку, замесить тесто. Раскатать его тонким слоем и оставить подсушиваться на 30 мин. Затем скатать в трубочку и тонко нарезать.
3. По истечении времени вынуть из бульона курицу и овощи. Отделить мясо курицы от костей и положить его обратно в кастрюлю. Добавить в бульон зажарку, картофель и лапшу. Посолить по вкусу. Варить 10 мин.
4. Разлить суп по тарелкам и добавить зелень.
Приятно аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.