» » Суп грибной. Рецепт с фотографией

Суп грибной. Рецепт с фотографией

Категория: Первые блюда
Опубликовано: 10-12-2013, 12:45

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Суп грибной. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Суп грибнойНеобходимые продукты для грибного супа:
Куриная грудка - 150 г, белые грибы - 3 шт., морковь - 1 шт., картофель - 4 шт., яйцо - 1 шт., мука - 3 ст. л., сельдерей - 1 шт., сливки - 100 мл, болгарский перец - 1 шт., соль, перец, лавровый лист, зелень.
Как приготовить Суп грибной?
1. Отварить куриное филе в подсоленной воде, тщательно снимая пенку, чтобы бульон был прозрачным. Грибы нарезать крупными кусочками и отварить отдельно под крышкой. Воду не доливать.
2. Соединить бульоны, вылить в кастрюлю и поставить на огонь. Положить лавровый лист и специи по вкусу.
3. Овощи почистить и нарезать: морковь и сельдерей - тонкими кружочками, болгарский перец - брусочками, картофель - кубиками. Сложить овощи в кастрюлю, перемешать, посолить и варить до полу готовности.
4. Сливки хорошенько взбить с яйцом до однородной массы, добавить 3 ст. л. муки, чтобы получилось жидкое тесто, и чайной ложкой класть клецки в кастрюлю.
Довести суп до кипения, посыпать зеленью.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.