» » Рецепт Суп с галушками с фотографией

Рецепт Суп с галушками с фотографией

Категория: Первые блюда
Опубликовано: 26-11-2013, 14:32

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Рецепт Суп с галушками с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Суп с галушкамиСуп с галушками, продукты:
Свинина (мякоть) - 400 г, картофель - 4 шт., морковь - 1 шт., лук - 1 шт., яйцо - 1 шт., мука - 2 ст. л., сладкий болгарский перец - 1/2 шт., сливочное масло - 50 г, лавровый лист - 2 шт., зелень, соль, перец.
Как приготовить Суп с галушками?
1. В кастрюлю с водой опустить мясо, посолить, поперчить и сварить бульон. В процессе приготовления снимать пенку, тогда бульон получится прозрачным.
2. Овощи почистить. Картошку нарезать кубиками, морковку - брусочками, сладкий перец - полукольцами, а лук мелко нашинковать. Обжарить лук, морковь и перец на сливочном масле. В кастрюлю с бульоном опустить картофель и овощи.
3. Взбить яйцо, добавить муку и щепотку соли, перемешать. Когда картофель будет почти готов, чайной ложкой выложить тесто в кастрюлю. Дать супу закипеть и варить на медленном огне еще 4-5 мин. Посолить и поперчить, добавить лавровый лист.
4. В готовый суп добавить рубленую зелень и настоять под крышкой еще 15 мин.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.