» » Рецепт Зеленый борщ с фотографией

Рецепт Зеленый борщ с фотографией

Категория: Первые блюда
Опубликовано: 26-11-2013, 14:27

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Рецепт Зеленый борщ с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Зеленый борщА на первое блюдо сегодня борщ)
Зеленый борщ, продукты:
Мякоть свинины - 400 г, свекла - 1 шт., морковь - 1 шт., картофель - 3 шт., щавель - 2 больших пучка, зеленый лук - 1 пучок, укроп - 1 пучок, петрушка - 1 пучок, яйцо - 3 шт., томатная паста - 3 ст. л., помидоры - 2 шт., лук - 1 шт., растительное масло - 2 ст. л.
Как приготовить Зеленый борщ?
1. В кастрюлю положить нарезанное мясо, посолить и варить 40 мин. Мясо вынуть. В готовый бульон добавить половину мелко нарезанного лука и натертую свеклу. Варить до готовности овощей.
2. Картофель нарезать кубиками, морковку натереть на мелкой терке. Всю зелень вымыть и нарубить. Яйца сварить и нарезать четвертинками. Добавить в бульон картофель и морковку и варить на медленном огне.
3. Оставшийся лук обжарить, добавить натертые помидоры и томатную пасту. Тушить 5-7 мин. В кастрюлю положить тушеные овощи и зелень. Варить еще 10-12 мин.
4. Готовый борщ разлить по тарелкам и добавить яйца.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.