» » Рецепт: Сытный суп с тушеной свининой

Рецепт: Сытный суп с тушеной свининой

Категория: Первые блюда
Опубликовано: 24-09-2013, 23:16

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Рецепт: Сытный суп с тушеной свининой. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Сытный суп с тушеной свининойНеобходимые продукты:
500 г тушеной свинины, 1/2 луковицы, 3 бутона гвоздики, 50 г сырокопченой грудинки, 200 г белокочанной капусты, 1 морковь, 1 дайкон, 200 г картофеля, 1 стебель лука-порея (белая часть), 2 дольки чеснока, 1 луковица-шалот, 400 г консервированной белой фасоли, 50 г стручковой фасоли, растительное масло для жаренья, соль, черный молотый перец - по вкусу.
Сытный суп с тушеной свининой, рецепт:
1. Луковицу очистить, нашпиговать бутонами гвоздики, грудинку нарезать ломтиками, опустить все в кипящую воду (3 л), немного подсолить и варить на среднем огне под крышкой 15 минут.
2. Капусту нарезать тонкой соломкой, лук-порей - полукольцами, морковь, картофель и дайкон - небольшими ломтиками. Лук-шалот и чеснок мелко порубить.
3. Капусту пробланшировать в кипящей воде 1,5 минуты, шумовкой переложить в миску с ледяной водой.
4. Чеснок, шалот и лук-порей обжарить на растительном масле 6-7 минут, выложить морковь и дайкон, жарить 3-4 минуты. Переложить овощи в кастрюлю с грудинкой, по вкусу посолить и поперчить, варить 15 минут.
5. Добавить картофель и капусту, варить еще 15 минут. Убрать лук с гвоздикой.
6. Из тушенки удалить жир, мясо разобрать на волокна и выложить в суп вместе со стручковой и консервированной фасолью, готовить 10 минут.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.